Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Постановление Администрации города Оленегорска от 18.04.2013 № 163

"Об утверждении Положения о размере и порядке предоставления льгот по родительской плате за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"

Постановление Администрации города Оленегорска от 08.11.2018 г. № 756

"О внесении изменений Положение о размере и порядке предоставления льгот по родительской плате за содержание ребенка за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, утвержденное постановлением Администрации города Оленегорска от 18.04.2013 № 163"

Постановление Правительства Мурманской области от 31.07.2013г. № 431-ПП

компенсации  родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Администрации города Оленегорска от 03.09.2013 № 352

Постановление Администрации города Оленегорска от 28.06.2018 № 429

"О внесении в изменения в постановление Администрации города Оленегорска от 03.09.2013 № 352 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Наличие общежития, интерната

Не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии

Не предусмотрено

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Дата последнего обновления страницы 16.05.2021