Оставь свой голос!

Коротко о главном

Уважаемые посетители!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

- Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- Открытость и доступность информации об организации;

- Комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

- Доброжелательность, вежливость работников;

- Доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв:

Анкета доступна по QR-коду и по прямой ссылке:

Муниципальная «горячая линия» по вопросам приёма детей граждан, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР

В целях своевременного принятия мер по обеспечению в Российской Федерации права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (далее – методические рекомендации), при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой  Народной Республики и Луганской Народной Республики (далее – ДНР и ЛНР), в том числе детей лиц, признанных беженцами, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, в организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам действует

Муниципальная «горячая линия» по вопросам приема детей граждан, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР:

• Иванова Ольга Александровна, 8(81552) 52888

• Герасимовская Зоя Аатольевна, 8(81552) 52888

ВНИМАНИЕ!

Дети северян, призванных в рамках частичной мобилизации и принимающих участие в СВО, могут посещать детские сады бесплатно.

ГОСУСЛУГИ без очереди

на нашем сайте!

Здесь Вы получите необходимую информацию по вопросам поступления ребенка в детский сад, познакомитесь с локальными документами учреждения, со спецификой его работы, дополнительными образовательными услугами.

Мы расскажем об уникальном опыте работы наших педагогов, об инновационных подходах в образовании дошкольников на современном этапе, об интересных событиях, происходящих в детском саду, о достижениях наших воспитанников и педагогов.

Мы представим фотоматериалы активной деятельности дошколят и сотрудников детского сада. С помощью нашего сайта Вы получите квалифицированные советы учителя-дефектолога и учителя-логопеда, педагога-психолога, инструктора по физической культуре и музыкальных руководителей, медицинского персонала по вопросам оздоровления, воспитания, развития, обучения дошкольников, а также сможете задать вопросы специалистам детского сада.

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте актуальны и востребованы. Мы всегда готовы оказать Вам помощь и ответить на любые вопросы. Приглашаем к сотрудничеству.

Елена Ивановна Поташ, заведующий МБДОУ №14