Оставь свой голос!

Коротко о главном

«IV Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций»

Подведены итоги мероприятия «IV Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций».

В мероприятии приняли участие  12687 участников. Участники определены в следующие номинации: Активные участники и Победители.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №14 признано Лауреатом-Победителем.

Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

lau-1580715969-nm-3955-5877-8040

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг в дошкольных образовательных организациях города Оленегорска.

Исследование проводится по инициативе Правительства Мурманской области. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения.

Просим вас ответить на несколько вопросов анонимной анкеты. Вопросы уже содержат варианты ответов – вам  нужно будет только выбрать наиболее соответствующий вашему мнению.

Большое спасибо!

Ссылка на онлайн-анкеты: https://anketolog.ru/education_murmansk.

QR-код с ссылками на анкеты, размещенные на Интернет-платформе https://anketolog.ru/

QR-код на анкету

О работе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 14

В соответствии с п. 17.2 постановления Правительства Мурманской области от 07.06.2020 № 396-ПП МБДОУ №14 с 9 июня 2020г. начинает работать в обычном режиме. Для получения медицинской справки родителям (законным представителям) необходимо обращаться в детскую поликлинику ГОБУЗ «ОЦГБ», запись на приём к врачу-педиатру осуществляется через Колл-Центр.

Приказ комитета по образованию Администрации г.Оленегорска от 08.06.2020 № 260

"О работе муниципальных дошкольных образовательных организаций"

читать

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 18.05.2020 в г. Оленегорске начался прием заявлений от родителей на получение сертификатов персонифицированного дополнительного образования детей (от 5 лет до 18 лет) (сертификаты учета).

Заявление можно подать онлайн на сайте www.51.pfdo.ru  или непосредственно в МБДОУ №14:  вторник, среда, четверг с 15.00 до 17.30.

Если Вы подаете заявление онлайн, то в течение 14 дней необходимо принести в комитет по образованию (ул. Мира, д.38)  или в МБДОУ №14 следующие документы:

• бумажный вариант заявления и согласие на обработку персональных данных (распечатывается с сайта при заполнении)

• свидетельство о рождении ребенка

• документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)

• СНИЛС ребенка

• справку о регистрации ребенка по месту жительства (в Оленегорске)

• справку об обучении в школе (в случае, если сертификат оформляется на обучающего в школе)

• номер  ранее выданного сертификата (при наличии).

Ответственный за прием заявлений: Карпочёва Наталья Валентиновна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе.

По всем вопросам обращаться по тел. 8(81552)54822, super.mdou14@yandex.ru

ЗАЩИТИ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ

Человек без маски в период эпидемии коронавируса является угрозой для окружающих! Введение обязательного масочного режима, связано с началом ослабления ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции.

Необходимо носить маски во всех общественных местах, где люди могут контактировать друг с другом. Это транспорт, магазины, рабочие места, организации, учреждения, места общего пользования.

Защитная маска поможет не допустить роста заболеваемости коронавирусом в тех условиях, когда люди массово начнут выходить из дома и массово контактировать друг с другом.

Почему ношение защитной маски обязательно? Более 30 % зараженных болеют бессимптомно и не знают об этом. Коронавирус распространяется воздушно-капельным путём и способен заразить окружающих людей и предметы на расстоянии в радиусе 1 метра вокруг заболевшего человека. Маска препятствует передаче возбудителя от человека к человеку. Это происходит при разговоре, кашле, чихании. Неважно, болеет человек или нет, стоит носить медицинскую маску!

Маски, действительно могут стать тем непреодолимым барьером для коронавируса, который всех нас может защитить. И главное — это работает только в том случае, если маски носят — все!
Читать в источнике...

Мы рады приветствовать Вас

на нашем сайте!

Здесь Вы получите необходимую информацию по вопросам поступления ребенка в детский сад, познакомитесь с локальными документами учреждения, со спецификой его работы, дополнительными образовательными услугами.

Мы расскажем об уникальном опыте работы наших педагогов, об инновационных подходах в образовании дошкольников на современном этапе, об интересных событиях, происходящих в детском саду, о достижениях наших воспитанников и педагогов.

Мы представим фотоматериалы активной деятельности дошколят и сотрудников детского сада. С помощью нашего сайта Вы получите квалифицированные советы учителя-дефектолога и учителя-логопеда, педагога-психолога, инструктора по физической культуре и музыкальных руководителей, медицинского персонала по вопросам оздоровления, воспитания, развития, обучения дошкольников, а также сможете задать вопросы специалистам детского сада.

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте актуальны и востребованы. Мы всегда готовы оказать Вам помощь и ответить на любые вопросы. Приглашаем к сотрудничеству.

Елена Ивановна Поташ, заведующий МБДОУ №14

Дата последнего обновления страницы 06.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»