Оставь свой голос!

Коротко о главном

Уважаемые родители!

Администрация Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №14 «Дубравушка»  комбинированного вида» уведомляет Вас об изменении с 04 февраля 2019 года расчётного счета с 40701810700001000031 на 40701810940301007031 и  убедительно просит учесть данные при оплате родительской платы за присмотр и уход за детьми и всех видов платных услуг.

Мы рады приветствовать Вас на сайте детского сада №14 "Дубравушка"!

Здесь Вы получите необходимую информацию по вопросам поступления ребенка в детский сад, познакомитесь с локальными документами учреждения, со спецификой его работы, дополнительными образовательными услугами.

Мы расскажем об уникальном опыте работы наших педагогов, об инновационных подходах в образовании дошкольников на современном этапе, об интересных событиях, происходящих в детском саду, о достижениях наших воспитанников и педагогов.

Мы представим фотоматериалы активной деятельности дошколят и сотрудников детского сада. С помощью нашего сайта Вы получите квалифицированные советы учителя-дефектолога и учителя-логопеда, педагога-психолога, инструктора по физической культуре и музыкальных руководителей, медицинского персонала по вопросам оздоровления, воспитания, развития, обучения дошкольников, а также сможете задать вопросы специалистам детского сада.

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте актуальны и востребованы. Мы всегда готовы оказать Вам помощь и ответить на любые вопросы. Приглашаем к сотрудничеству.

Елена Ивановна Поташ, заведующий МДОУ №14

Дата последнего обновления страницы 22.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»