Ссылка

План мероприятий по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в 2016-2017 учебном году

Раздел содержит перечень услуг, оказываемых в электронном виде. После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Ссылка

Получение информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Более полную информацию о предоставлении электронных услуг можно получить на сайте Министерства образования и науки Мурманской области:

"Электронные услуги"

"Электронные услуги в сфере образования"

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024