Правила приёма в МБДОУ № 14

В МБДОУ № 14 принимаются дети по достижении возраста 2 месяцев. Прием в МБДОУ №14 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Для приема в МБДОУ №14 родители (законные представители) ребёнка предъявляют следующие документы:

документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);

свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) ребенка и на основании рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Ссылка

Федеральный закон от 2 декабря 2019 г. N 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

Изменения в Приложение № 1 к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (от 28.12.2021)

Постановление Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области от 23.03.2023 г. № 137

"О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области в 2023 году"

Правила приёма на обучение в МБДОУ № 14

Заявление о приёме в детский сад

Договор  об образовании  по образовательным программам дошкольного образования

С приказами о зачислении и отчислении воспитанников можно познакомиться в разделе "Родительская гостиная".

Узнать о наличии свободных мест в МБДОУ №14 можно в разделе "Вакантные места для приёма (перевода) воспитанников".

Дата последнего обновления страницы 10.02.2024