Итоговое  расширенное  совещание руководителей дошкольных образовательных организаций города Оленегорска

18 мая 2017 года состоялось итоговое  расширенное  совещание руководителей дошкольных образовательных организаций города Оленегорска. Мероприятие прошло на базе структурного подразделения МДОУ №14 в н.п. Высокий. Присутствовали председатель комитета по образованию Л.Ф. Орлова, ведущий специалист сектора общего образования И.В. Руцкая, методист информационно-методического центра О.А. Клепикова, руководители и старшие воспитатели ДОО.

На  совещании  подведены итоги деятельности ДОО города в 2016-2017 учебном году, обозначены проблемы и перспективы организации методической деятельности  учреждений.

В повестке совещания рассматривался вопрос о реализации проекта «Модернизация региональных систем дошкольного образования» в муниципальном образовании город Оленегорск с подведомственной территорией». Для участников  была проведена экскурсия по детскому саду с целью ознакомления с основными объектами инфраструктуры учреждения.