Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель России - 2016»

29 апреля 2016 года в городе Мурманске  в ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» состоялась торжественная церемония закрытия регионального конкурса «Воспитатель года Мурманской области – 2016».

Конкурс проходил с 25 по 29 апреля 2016 года. Организаторы конкурса: Министерство образования и науки Мурманской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования».

Конкурс проводился в целях привлечения внимания широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения Мурманской области.

В Конкурсе приняли участие 15 педагогов дошкольных образовательных организаций Мурманской области. Среди них – воспитатель нашего детского сада Нестерова Наталья Викторовна.

Региональный этап Конкурса проводился в три тура. Первый тур проводился в заочной форме. В ходе первого (заочного) тура участники конкурса «Воспитатель года Мурманской области-2016» представили «Интернет–портфолио», эссе «Я – педагог», методическую разработку занятия с детьми «Педагогическая находка». Второй тур прошел в очной форме, участники конкурса провели «Педагогический брифинг» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Финалисты конкурса провели мастер-классы, а затем приняли участие в круглом столе «Профессиональный разговор». В финал вышли 6 педагогов.

По результатам всех туров определены победитель и призеры конкурса.

Нестерова Наталья Викторовна  стала призёром регионального конкурса и заняла почетное 3 место.

От всей души поздравляем педагога с победой!!! Желаем дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!!!

Дата последнего обновления страницы 01.06.2023