Региональный этап всероссийского конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2015"

12 апреля 2016 года в Администрации города Оленегорска состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2015".

Российский конкурс "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении" проводится c 2007 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина "Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации" с целью повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Проведение конкурса способствует:

-       выявлению наиболее успешных, перспективных руководителей в сфере государственной и муниципальной службы;

-       распространению передового опыта эффективного управления;

-       укреплению взаимосвязей с институтами гражданского общества;

-       формированию позитивного образа руководителя сферы государственного и муниципального управления;

-       повышению профессионализма руководителей;

-       развитию системы подготовки управленческих кадров;

-       формированию банка данных лучших руководителей государственной и муниципальной службы.

Среди награждаемых – заведующий  нашего детского сада Елена Ивановна Поташ. Она стала победителем в номинации «Развитие дошкольного образования».

От всей души поздравляем Елену Ивановну с победой!

Желаем неиссякаемой энергии и не останавливаться на достигнутом!!!

Дата последнего обновления страницы 01.06.2023