Конкурс детско-юношеского рисунка «Для папы, для мамы - 2016»

25 марта 2016 года завершился конкурс детско-юношеского рисунка «Для папы, для мамы - 2016», организаторами которого выступила Ассоциация молодых педагогов города Оленегорска с подведомственной территорией. На конкурс было представлено более 60 работ с муниципальных образовательных организаций. Воспитанники МДОУ №14 «Дубравушка» комбинированного вида» тоже приняли активное участие. Цель конкурса – выявить талантливых ребят и помочь им развить свои способности в художественном творчестве, воспитать уважение и любовь к своим родителям, укрепить детско-родительские отношения. Свои рисунки ребята выполняли в различных техниках – цветные карандаши, акварель, гуашь. Дети с большой любовью рисовали своих мам и пап. На некоторых работах были изображены не только папы и мамы, но и пейзажи, веселые зарисовки из жизни. Среди победителей и лауреатов конкурса и воспитанники нашего детского сада:

Исакова Ульяна -1 место,

Михайлова Василиса – 2 место,

Перевалова Варвара – 3 место. Хочется отметить педагогов наших призеров: Сергееву Елену Николаевну, Нелаеву Ольгу Федоровну, Мансурову Елену Николаевну, Кашину Татьяну Павловну, Ступаченко Ларису Евгеньевну, Кеба Анну Владимировну. Спасибо всем ребятам, принявшим участие в нашем конкурсе.

Дата последнего обновления страницы 01.06.2023