"Воспитатели России"

Подведены итоги федерального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Партии «Единая Россия».

Основными целями Всероссийского конкурса «Воспитатели России» являются выявление, поддержка и распространение инновационного опыта педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций, определение успешно работающих воспитателей и педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций, повышение престижа труда воспитателя дошкольной образовательной организации.

В конкурсе приняли участие педагогические работники и руководители дошкольных образовательных организаций Мурманской области.

Лауреатом второй степени в номинации «Лучший профессионал дошкольной образовательной организации»  стала Кеба Татьяна Владимировна, инструктор по физической культуре МДОУ   14 «Дубравушка».

Поздравляем талантливого педагога, достойно представившего Мурманскую область на I Всероссийском конкурсе «Воспитатели России», желаем новых профессиональных побед и достижений!