День защитника Отечества

Нет в нашей стране семьи, в которой  23 февраля не отмечается День защитника Отечества.  И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня  календаря.  Вот и наш детский сад не остался в стороне и 21, и 22 февраля в старшей группе "Б" (воспитатели Ступаченко Л.Е., Шведова О.В.) и подготовительной группе "Б" (воспитатели Мансурова Е.Н., Кашина Т.П.) музыкальный руководитель Сколова Т.С., инструктор по физической культуре Кеба Т.В.; прошли праздники, посвященные этому знаменательному  событию. Дети, родители и воспитатели играли в эстафеты, участвовали в различных конкурсах, пели песни, танцевали! И конечно же, в конце каждого праздника дети дарили подарки мужской половине своей семьи, подготовленные своими руками!!!!