Итоги областного конкурса стенгазет "Скажем пожарам "нет!".

24 апреля 2017 были подведены итоги  областного детского конкурса стенгазет «Скажем пожарам «нет!», посвященный Дню пожарной охраны и 125-летию ВДПО. Конкурс проходил с  8 февраля по 8 апреля  2017 г. Организаторами конкурса выступили: ГОКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области», Главное управление МЧС России по Мурманской области, Мурманское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Конкурс проводился в трех возрастных категориях:

1-я группа:  6 – 9 лет (включительно);

2-я группа:  10 – 14 лет (включительно);

3-я группа:  15 – 18 лет (включительно).

На конкурс была заявлена 101 детская работа  из 39 образовательных учреждений Мурманской области (Мурманск, Апатиты, Кировск, Оленегорск, Полярные Зори, Ревда, Полярный, Заозерск,  Гаджиево, Снежногорск, Печенга, Лиинахамари). Всего в конкурсе приняли участие более 200 детей.

Дипломом «Приз зрительских симпатий» награждается:

Аксенов Алексей, 6 лет. МДОУ №14 г. Оленегорск. Стенгазета «Спички детям не игрушка!». Руководитель – Шикаева Надежда Николаевна, Беспалова Елена Сергеевна.